JekferyGen
Главная » 2019 » Март » 5 » «Зарница»
«Зарница»

В нашей школе в рамках месячника спортивной и оборонно-массовой работы прошла военно-спортивная игра «Зарница». Увлекательные соревнования проводились для учащихся начальных классов 27 февраля. Командам предстояло показать свою быстроту, ловкость и сообразительность на разных этапах игры. Транспортировка раненого, оказание первой медицинской помощи, действие по сигналу, гонки на санях, и много других заданий, которые предстояло выполнить участникам.

Все команды прошли этапы достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то в другом виде состязаний. В ходе таких подвижных игр учащиеся не только получают дополнительную возможность проявить физическую активность, но и приобретают навыки военной подготовки, спортивные умения и навыки, формируют и развивают морально-психологические качества.

Просмотров: 25 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: зарница | Рейтинг: 0.0/0