NewtonCipse, blaestkyqv
Главная » 2017 » Сентябрь » 23 » Встреча младшей школы с инспектором ГИБДД
Встреча младшей школы с инспектором ГИБДД

22 сентября ученики 2,3,4-х классов нашей школы встретились с инспектором отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Сидориной Светланой Викторовной. На встрече инспектор напомнила ребятам о правилах поведения на дорогах города, необходимости применения световозвращающих элементов в темное время суток. Дети посмотрели увлекательный мультфильм, где еще раз в занимательной форме были напомнены основные правила и понятия, касающиеся безопасности дорожного движения и предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма.

Этот урок безопасности надолго запомнится ребятам и принесет им огромную пользу. И поможет уменьшить количество нарушителей ПДД среди учащихся начальной школы.

Просмотров: 136 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: пропаганда безопасности дорожного д | Рейтинг: 0.0/0