Anvjjdioff
Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»
Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

Со 2 по 30 сентября на территории Челябинской области проходит всероссийский экологический субботник. Такая масштабная акция проводится с 2013 года. Организатором мероприятия выступает общероссийское экологическое движение «Зеленая Россия». Традиционно участниками субботника становятся коллективы предприятий, учащиеся учебных заведений, волонтеры общественных организаций. И наша школа тоже не исключение. Учащиеся старших классов активно взялись за дело. Надев зеленые галстуки ребята вышли на уборку территории прилегающей к «Детскому дому №1».

Просмотров: 86 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: Всероссийский экологический субботн, «Зеленая Россия», Субботник | Рейтинг: 0.0/0