Главная » 2019 » Апрель » 15 » Всероссийская акция «100 баллов для победы»
Всероссийская акция «100 баллов для победы»

В апреле 2019 года по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки проводится Всероссийская акция «100 баллов для победы». Учащиеся школы, их родители, а также учителя активно поддержали данную акцию. В рамках данного мероприятия в МОУ «СОШ №12» прошли конкурсы, флешмобы, открытые уроки и др. Отчет о проведении акции можно посмотреть здесь.

А в феврале-марте 2019 года старшеклассники школы приняли активное участие во Всероссийской акции «Я выпускник». В своих видеороликах ребята осветили следующие темы: «Как я готовлюсь к ЕГЭ», «Какие экзамены я буду сдавать», «Куда я хочу поступить и почему», «Кем я вижу себя в будущем». Ознакомится с материалами можно здесь.

Просмотров: 18 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: 100 баллов для победы, егэ | Рейтинг: 0.0/0