richeventtula
Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » ВНИМАНИЕ! Выплата ежемесячного пособия на ребенка
ВНИМАНИЕ! Выплата ежемесячного пособия на ребенка
Уважаемые родители!
- с 1 января 2014 года будет прекращена выплата ежемесячного пособия на ребенка тем получателям пособия, которые не подтвердили право на его получение после 18 июля 2012 года;
- указанные граждане (их дети) с 1 января 2014 года будут исключены из списков получателей ежемесячного пособия на ребенка, являющихся основанием для освобождения от платы за питание детей. Родителям, представлявшим документы для назначения ежемесячного пособия на ребенка до 18.07.2012 г., необходимо в срочном порядке представить в управление социальной защиты населения документы, подтверждающие право на пособие. В случае непредставления документов в 2013 году, выплата пособия будет прекращена с 1 января 2014 года. Подробная информация размещена на интернет-сайте управления социальной защиты населения администрации города.
Телефоны для справок:
Орджоникидзевский район - 490573;