wtalettfas
Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Внимание, родители и учащиеся! Об отмене занятий в случае значительного понижения температуры

В случае отмены учебных занятий в общеобразовательных учреждениях в связи со значительным понижением температуры воздуха оповещение населения осуществляется через следующие средства массовой информации:

• телеканал ТНТ (программа «Доброе утро, город», с 07.00 часов)
  • телеканал ТВ-ИН (программа «Утречко», с 07.00 часов)
  • сайт администрации города Магнитогорска www.magnitogorsk.ru
  • сайт управления образования www.magobr.ru
  • сайт Магнитогорского информационного агентства www.verstov.info
  • городской информационный сайт www.magcity74.ru.

Согласование отмены занятий осуществляется по каждой смене отдельно на основании приказа управления образования.

По субботам информацию об отмене занятий руководители базовых общеобразовательных учреждений получают от куратора района и передают еѐ руководителям школ куста. Информация передается по телефону или посредством CMC-сообщений.

Доводим до сведения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся:

• ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации города Магнитогорска от 03.09.2012 № 11346-П «Об отмене учебных занятий в муниципальных общеобразовательных учреждениях, подведомственных управлению образования администрации города, негосударственных (частных) образовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования в случае возникновения чрезвычайной ситуации природного характера»
  • Температурная шкала, регламентирующая отмену занятий в образовательных учреждениях в случае значительного понижения температуры воздуха (Приложение к постановлению администрации города от 03.09.2012 г. N 11346-П)
Просмотров: 287 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: Температурная шкала, значительное понижение температуры, регламентирующая отмену занятий | Рейтинг: 0.0/0