Allwsdioff, Abhdhdioff
Главная » 2017 » Март » 21 » Внимание, родители! Контроль за соблюдением правил перевозки детей
Внимание, родители! Контроль за соблюдением правил перевозки детей

22 марта 2017 г. в период времени с 07:00 до 09:00 сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску на территории города будет проведено целенаправленное профилактическое мероприятие по надзору за безопасностью дорожного движения группами нарядов ДПС по контролю за соблюдением правил перевозки детей, направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма при перевозке детей в автомобиле.

Напоминаем, что с 1 сентября 2013 года согласно части 3 статьи 12.23 Кодекса об административных правонарушений за нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения, предусмотрен штраф в размере трех тысяч рублей.

Использование детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобилях - это гарантия сохранения жизни и здоровья ваших детей!

Просмотров: 228 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: Перевозка детей | Рейтинг: 0.0/0