Aehdasvl, Arleflgh
Главная » 2019 » Август » 27 » «Внимание – дети!»
«Внимание – дети!»

На территории города Магнитогорска стартовал 2-й этап профилактического мероприятия «Внимание – дети!».

По итогам 7 месяцев 2019 года на территории Челябинской области зарегистрировано 280 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 ребенка погибли, 304 получили ранения. В 65 происшествиях несовершеннолетние пострадали по своей неосторожности.

В текущем году на территории города Магнитогорска зарегистрировано 23 ДТП участием несовершеннолетних детей, в которых ранения получили 29 детей, в числе раненых 13 пешеходов, 12 пассажиров транспортных средств, четыре велосипедиста. По собственной неосторожности пострадали три ребенка-пешехода, переходивших проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, защиты жизни и здоровья детей от угрозы ДТП в период с 19 августа по 15 сентября 2019 года на территории Челябинской области, в том числе и в городе Магнитогорске, проводится 2-й этап профилактического мероприятия «Внимание – дети!».

Просмотров: 14 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0