tlaestxpnl, HaroldPiels
Главная » 2018 » Апрель » 1 » Спортивные состязания и «Битва хоров» в день выборов
Спортивные состязания и «Битва хоров» в день выборов

18 марта в нашей школе прошел конкурс «Битва хоров» между учащимися 5-6 классов.

В зале собрались прекрасные голоса школы, которые с большим желанием откликнулись принять участие в этом мероприятии. Это слаженные коллективы, которые защищали честь своего класса.

Темой данного конкурса стал спорт. На протяжении целого месяца каждый хор репетировал песню, готовил презентацию, оттачивал мастерство. В конкурсе участвовали лучшие из лучших! Они боролись за звание «Самый сплочённый и артистичный хор нашей школы». Как же распределились места?

Среди учащихся 5 классов

• 1 место – 5 «Б» класс
  • 2 место – 5 «В» класс
  • 3 место – 5 «А» класс

Среди учащихся 6 классов

• 1 место – 6 «Б» класс
  • 2 место – 6 «А» класс
  • 3 место – 6 «В» класс

Также 18 марта в нашей школе состоялись спортивные состязания, в которых приняли участие ребята разных параллелей.

В 1-х классах прошли веселые старты. В 3-х классах прошли конкурсы «Мама, папа, я – спортивная семья». В роли родителей выступили учащиеся 8, 9, 10, 11 классов. Также состоялись дружественные матчи по баскетболу и волейболу между ребятами 9, 10 и 11 классов.

Просмотров: 151 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: спортивные состязания, день выборов, Выборы 2018, Битва хоров, веселые старты | Рейтинг: 0.0/0