DoctorBon
Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Ребенок – главный пассажир!
Ребенок – главный пассажир!

26 сентября 2018 г. сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску на территории города запланировано проведение целенаправленного профилактического мероприятия по надзору за безопасностью дорожного движения группами нарядов ДПС по контролю за соблюдением правил перевозки детей, направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма при перевозке детей в автомобиле.

Напоминаем, что с 1 сентября 2013 года согласно части 3 статьи 12.23 Кодекса об административных правонарушений за нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения, предусмотрен штраф в размере трех тысяч рублей.

Использование детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобилях – это гарантия сохранения жизни и здоровья ваших детей!

Просмотров: 26 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Рейтинг: 0.0/0