samokSausa, CHESTERPomma
Главная » 2019 » Январь » 31 » Приемная кампания в 1-й класс
Приемная кампания в 1-й класс

1 февраля 2019 года началась приемная кампания в первый класс 2019-2020 учебного года

Подача заявления в первый класс родителем (законным представителем) может осуществляться двумя способами:

1. При личном присутствии родителя (законного представителя) с пакетом необходимых документов.
  2. С помощью портала Е-услуги.Образование. В течение 5 дней с подачи заявления через портал следует подойти в образовательное учреждение с пакетом документов.

Родители (законные представители) предоставляют в образовательное учреждение документы согласно:

• ПОЛОЖЕНИЮ о порядке приема граждан в Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 12» города Магнитогорска
  • ПРИКАЗА Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».
Просмотров: 2398 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: прием в первый класс, дошкольная подготовка, предшкольная подготовка, приемная кампания, школа дошкольника | Рейтинг: 0.0/0