Главная » 2017 » Март » 26 » Приемная кампания в 1-й класс
Приемная кампания в 1-й класс

Приемная кампания в первый класс 2018-2019 учебного года началась 1 февраля 2018 года

Подача заявления в первый класс родителем (законным представителем) может осуществляться тремя способами:

1. При личном присутствии родителя (законного представителя) с пакетом необходимых документов.
  2. С помощью портала ГосУслуг (при этом учётная запись родителя или законного представителя должна быть подтвержденной) и в течение 10 дней с подачи заявления подойти в образовательное учреждение с пакетом документов.
  3. С помощью портала Е-услуги. Образование и в течение 10 дней с подачи заявления подойти в образовательное учреждение с пакетом документов.

Родители (законные представители) предоставляют в образовательное учреждение документы согласно:

• ПОЛОЖЕНИЮ о порядке приема граждан в Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 12» города Магнитогорска
  • ПРИКАЗА Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».
Просмотров: 1987 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: школа дошкольника, прием в первый класс, предшкольная подготовка, дошкольная подготовка | Рейтинг: 0.0/0