Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Правила дорожного движения – правила жизни
Правила дорожного движения – правила жизни

В Правобережном центре дополнительного образования детей 7 декабря прошло награждение победителей городского фестиваля детского художественного творчества «Дорога и дети» и «Зеленая волна».На церемонии награждения были отмечены более ста учащихся из разных образовательных учреждений.

Ребята нашей школы тоже участвовали в этом мероприятии. Колесников Илья, ученик 4В класса (руководитель Науменкова К.В.), занял 1-е место в номинации «Презентация по обучению безопасному поведению на дороге «Правила дорожного движения – правила жизни». Пшеничникова Анастасия, ученица 9-а класса (руководитель Глухова С.Н.), заняла 2-е место в городском фестивале детского художественного творчества «Дорога и дети» в номинации «Литературное творчество» – «Дорога в школу». Ребята получили не только грамоты, но и памятные подарки.

Просмотров: 46 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: Дорога и дети, Зеленая волна | Рейтинг: 0.0/0