Sidneyaveby
Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Поздравляем с Днем учителя!
Поздравляем с Днем учителя!

Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения. Их знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждой школы. День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников. В этот день учителя учащиеся нашей школы организовали концерт для учителей ,нарисовали красочные стенгазеты, а ученики 10А и 11А классов встречали учителей у дверей школы с воздушными шарами и теплыми словами. Также на нашем празднике присутствовали учителя – ветераны, отдавшие много лет нашей школе.

И мы рады поздравить наших учителей с этим замечательным праздником и пожелать всем педагогам доброго здоровья, мира, благополучия!

Просмотров: 150 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: день учителя 2017 | Рейтинг: 0.0/0