JekferyGen
Главная » 2019 » Февраль » 27 » Поздравляем победителей и призеров!
Поздравляем победителей и призеров!

Поздравляем обучающегося 10а класса Шацына Михаила и его руководителя учителя технологии Мушкарева Андрея Геннадьевича с призовым местом на региональном этапе олимпиады по технологии.

Поздравляем команду 8-х классов и их руководителя учителя химии Цыганкову Софью Захаровну с призовым местом в городском конкурсе «Химия-страна чудес и превращений».

Поздравляем команду 4-х классов и их руководителя Александрову Елену Анатольевну, занявших 2 местом в городских соревнованиях по конькобежному спорту в зачет Спартакиады школьников.

Поздравляем обучающуюся 9б класса Гусеву Ольгу, занявшую 2 место в городском конкурсе «Лучший домик для птиц» в номинации «Проект старшеклассников» и учителя технологии Мушкарева Андрея Геннадьевича, ставшего призером в номинации «Педагогический проект».

А также благодарим всех ребят поучаствовавших в городской экологической акции «Птичье новоселье. Сделано с заботой».

Просмотров: 17 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Рейтинг: 0.0/0