wtalettfas
Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Посвящение в первоклассники
Посвящение в первоклассники

Совсем недавно в нашей школе состоялось посвящение самых младших наших ребят в первоклассники. Перед ними «официально» распахнулась дверь в удивительный, полный открытий мир знаний. Чтобы школьники лучше ощутили важность и торжественность этого дня, отворить вход к ним явилась сама Королева Страны знаний. Ребята смотрели концерт, подготовленный специально для них их старшими товарищами, разгадывали загадки, что приготовила для них Королева, играли в познавательные игры, танцевали, рассказывали стихи и просто общались. Пусть этот день запомниться веселым и ярким, ведь там в необъятной Стране знаний ждут их и неприступные холодные Альпы математики, и безбрежный Тихий океан русского языка, и пустыни, реки, леса и джунгли других наук, гранит которых им еще только-только предстоит вкусить.

Поздравляем вас, ребята, с началом одного из самых первых и самых важных путешествий, что ждут вас в жизни! Вперед в Страну знаний и счастливого пути!

Я не маленький теперь
Стал я первоклашкой.
Подарили мне портфель,
Белую рубашку.