JekferyGen
Главная » 2019 » Февраль » 27 » «Поющий город 2019»
«Поющий город 2019»

26 февраля в нашей школе прошел ежегодный городской конкурс «Поющий город 2019».

Главной целью конкурса является популяризация песен, написанных о Магнитогорске, а в 2019 году наш город отмечает свое 90-летие. Так же в этом году юбилей отмечает и ровесница нашего города Александра Пахмутова, написавшая песню, ставшую народным гимном Магнитки, поэтому ее произведения по праву звучали со сцены. В конкурсе приняли участие обучающиеся 5-8 классов. Дети готовились к нему в течении всего учебного года. На наше мероприятие были так же приглашены гости – представители совета ветеранов правобережного района, люди, которые внесли большой вклад в становлении патриотического воспитания подрастающего поколения.

Мы уверены, что добрые традиции конкурса сохранятся в нашей школе, и в следующем году мы встретимся снова с новыми песнями и новыми эмоциями!

Просмотров: 28 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: поющий город | Рейтинг: 0.0/0