JekferyGen
Главная » 2019 » Февраль » 20 » Подарок воину
Подарок воину

18 февраля в нашей школе прошла ежегодная благотворительная акция «Подарок воину». В канун Дня Защитника Отечества силами всех обучающихся и сотрудников нашей школы доброй традицией стало отправлять посылки нашим выпускникам, проходящим в настоящее время службу в рядах вооружённых сил России. В этом году долг Родине отдает выпускник 11 класса 2018 года Кузёма Станислав, который служит в артиллерийских войсках города Уссурийск. Пусть его служба проходит мирно. Мы гордимся нашими выпускниками – защитниками Отечества и ждем их возвращения домой. Администрация школы выражает благодарность всем ребятам и их родителям, принявшим активное участие в акции.

Просмотров: 55 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: Подарок войну | Рейтинг: 0.0/0