Главная » 2018 » Март » 15 » Отчет об участии школы в спортивных состязаниях в зимний период
Отчет об участии школы в спортивных состязаниях в зимний период

В Экологическом парке состоялись массовые лыжные гонки «Искристая лыжня» и соревнования по скандинавской ходьбе. Участие в мероприятии приняла и наша школа. На площадках царили отличное настроение, улыбки и смех. Поприветствовать собравшихся участников и болельщиков пришли генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев, председатель городского Собрания Александр Морозов, заместитель главы города Александр Хохлов, председатель городского Совета ветеранов Александр Макаров и начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Александр Берченко.

В февралe, в экологическом парке прошла 36 массовая гонка «Лыжня России – 2018» и Кубок главы города по лыжным гонкам. Наши ребята так же участвовали в массовом забеге.

В городе с октября 2017 по январь 2018 года прошли соревнования в рамках Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ» среди юношей и девушек. Участие в турнире приняли 54 команды из общеобразовательных учреждений города, включая команду нашей школы.

В начале февраля проходили городские соревнования по эстафетному бегу 4*200 с зачет Спартакиады школьников. В состязании приняли участие учащийся 5-9 классов. Сборная нашей школы заняла 1 место на районе и 8 на городе.

В Магнитогорске в пятнадцатый раз проведен ежегодный хоккейный турнир дворовых команд, посвященный памяти Владимира Гусева. В соревнованиях приняли участие 16 ледовых дружин. В том числе и команда от нашей школы. Возраст участников от 14 до 16 лет. Всем финалистам вручены подарки и приглашения в кинотеатр. Кубок МГСД и прочие спортивные трофеи вручал председатель Собрания Александр Морозов.

В рамках регионального компонента образования учащиеся школы №12 посетили игры КХЛ.

Вместо коньков - валенки, вместо шайбы — теннисный мяч. В Магнитогорске прошел второй турнир по хоккею среди дворовых команд на Кубок компании «Ниагара». В финале клюшки скрестили четыре дружины.

Просмотров: 73 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Рейтинг: 0.0/0