Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Новый год к нам идет!
Новый год к нам идет!

Подготовка к новогодним праздникам в нашей школе началась задолго до 31 декабря. Ребята рисовали новогодние поздравительные плакаты, мастерили поделки декоративно-прикладного творчества для школьного конкурса «Какого цвета Новый год», украшали свои классные кабинеты и коридоры школы, наряжали ёлку и организовали и провели благотворительную акцию «Ярмарка талантов», сборы которой пошли на приобретение новогодних подарков для воспитанников детского дома «Родник».

Праздничные мероприятия начались 24 декабря с открытия школьной ёлки. Ученики нашей школы поставили новогодний спектакль для обучающихся младшего звена. Красочные декорации, новогодние костюмы, песни, танцы и, конечно же, веселые игры сделали наш спектакль ярким и интересным. 25 декабря наши юные актеры показали свой спектакль ребятам из детского дома «Родник» и вручили им сладкие подарки. 27 декабря для всех учеников нашей школы прошли Новогодние линейки, с поздравлениями отличников, победителей и призеров предметных олимпиад, учителей подготовивших их, а также активистов нашей школы. Гостями нашего праздника стали не только Дед Мороз со Снегурочкой, но и волшебные снежинки и гномики.

«Новогодняя сказка» – яркий пример того, что праздник возможно организовать своими силами. Нужно только очень захотеть и постараться, а вознаграждение в виде слов благодарности и искренних аплодисментов обязательно последует.

Просмотров: 34 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: новый год 2019 | Рейтинг: 0.0/0