Главная » 2017 » Март » 28 » Наши весенние спортивные достижения
Наши весенние спортивные достижения

1, 2 и 4 марта 2017 года в Экологическом парке состоялся массовый забег по лыжным гонкам «Искристая лыжня» – городские соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников. В этих соревнованиях принимали участие ребята нашей школы. Старостин Савелий ученик 5 А класса занял I место в районе и II место в городе. Ученица 7 Б класса Жданова Елизавета – III место в районе и 7 место в городе. Кислицин Иван ученик 7 Б класса - II место в районе. Калмыков Максим ученик 8 Б класса – III место в районе. После соревнований состоялся розыгрыш призов, лотерея. Ученик 8 Б класса Калмыков Максим выиграл, 2 билета в кино и ракетку для настольного тенниса. А главный приз горный велосипед выиграл учащийся 10а класса Шарафудинов Салахидин. Поздравляем ребят!

Поздравляем Олькова Семена, ученика 5 Б класса, который участвовал в городских соревнованиях по конькобежному спорту «Лед надежды нашей», и занял III место. /Смотреть все спортивные мероприятия/

Просмотров: 208 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: школа 12 магнитогорск, Школа Магнитогорск, Спартакиада школьников, лед надежды нашей, Искристая лыжня 2017 | Рейтинг: 0.0/0