Anulinguzux
Главная » 2019 » Май » 7 » Мы за «Мир без страха!»
Мы за «Мир без страха!»

Подведены итоги первого областного конкурса «Мир без страха!»

Организаторами конкурса выступили Главное управление МВД по Челябинской области, АНО «Центр культурно-религиоведческих исследований, социально-политических технологий и образовательных программ» и уполномоченный по правам ребенка Челябинской области. Мероприятие состоялось при поддержке Правительства региона. В церемонии награждения победителей конкурса принял участие врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер.

Работы участников стремились осветить совсем недетские аспекты и ситуации современной жизни, с которыми, тем не менее, может столкнуться подросток или ребенок: терроризм и противодействие ему, правонарушения и ответственность за действия, наркомания и здоровый образ жизни. Авторами социальных проектов, представленных конкурсной комиссии, стали жители городов Южного Урала: Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Катав-Ивановска, Златоуста, Озерска, Карталов и других. Всего было представлено более 100 работ: 25 – в номинации «Видеоролик», 57 – в номинации «Социальный плакат» и 28 – в номинации «Сценарий социального видеоролика».

В номинации «Видеоролик» лауреатом 3 степени стал ученик нашей школы Степин Роман. Работа представлена на странице канала YouTube нашей школы. Желаем Роману новых творческих успехов и побед в учебе и жизни, и благодарим за активную социальную позицию.

Так держать, Роман!

Просмотров: 25 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: ЗОЖ, мы за здоровый образ жизни, Мир без страха | Рейтинг: 0.0/0