Главная » 2019 » Январь » 26 » «Мы в центре, за нами будущее!»
«Мы в центре, за нами будущее!»

Поздравляем наших победителей районного этапа городского конкурса технического творчества «Мы в центре, за нами будущее!».

23 января команда 3-а класса «3-D изобретатели» в составе: Возняк Иван, Дорожкин Иван, Калинин Илья, Добычина Кристина, Подкорытова Ульяна, заняли 1 место среди школ Правобережного района. Ребята на высоком уровне продемонстрировали навыки конструирования и моделирования, представив на суд жюри интересный творческий проект, посвященный 90-летию города Магнитогорска.

29 января наши победители будут участвовать в муниципальном этапе конкурса. Пожелаем им удачи и творческих побед!

Просмотров: 57 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: мы в центре за нами будущее | Рейтинг: 0.0/0