Petrsar, DenisPa, AlexeyPa
Главная » 2016 » Декабрь » 15 » «Мы молодое поколение – за нами будущее!»
«Мы молодое поколение – за нами будущее!»

В декабре команда нашей школы приняла участие в слёте актива учащихся школ Правобережного района «Мы молодое поколение – за нами будущее!». Ребята подготовили красочный ролик о жизни нашей школы, об участии учащихся нашей школы в различных мероприятиях, направленных на формирование здорового образа жизни. Показ ролик проходил под задорное выступление танцующего квартета наших девчонок. Это был первый опыт нашей команды в подобных мероприятиях, мы посмотрели выступление других команд, чему-то научились , переняли опыт и надеемся на успех в следующем году. Наградой за участие стал диплом коллективу и подарки каждому члену команды.

Просмотров: 323 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: молодое поколение, Школа Магнитогорск, слет актива, школа 12 магнитогорск | Рейтинг: 0.0/0