Allwsdioff
Главная » 2017 » Апрель » 27 » «Музейный квест» для 5-го «В»
«Музейный квест» для 5-го «В»

13 апреля 2017 года ученики 5 «В» класса стали участниками проекта «Музейный квест», побывали в школе №14 и посетили экспозицию «Русская горница». Ребята познакомились с интерьером русской избы, с редкими экспонатами 19 — начала 20 века, узнали много интересного о русском быте, о создателе этой экспозиции, Серове Анатолии Петровиче, заслуженном работнике культуры РФ, а также посетили школьный музей и познакомились с экспозицией, посвящённой школе 60-80 годов 20 века. Итогом «путешествия во времени и пространстве» стала викторина «Русская горница», на вопросы которой ученики 5-в класса отвечали активно, подробно.

Благодарим за организацию экскурсии Дуркину Л.Е., библиотекаря и хранителя музея нашей школы, а также нашего специального фотокорреспондента Мельникову Викторию.

Просмотров: 181 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: школа 12 магнитогорск, школа 14 магнитогорск, Школа Магнитогорск, Серове Анатолий Петрович, Музейный квест, Русская горница | Рейтинг: 0.0/0