Главная » 2017 » Апрель » 6 » Мой вопрос Президенту!
Мой вопрос Президенту!

В целях формирования активной гражданской позиции, устойчивого положительного представления о государственных, национальных культурных, этнических ценностей, воспитания на положительных примерах высоких нравственных и патриотических качеств юных граждан новой России издательством «Открытые системы» проводится федеральная социально-значимая акция «Мой вопрос Президенту!».

Участниками акции являются обучающиеся образовательных организаций. Вопросы могут быть заданы как с индивидуальном порядке, так и от группы (класса).

Подробная информация о проведении акции на официальной странице проекта http://www.classmag.ru/voprosprezidentu/

Просмотров: 210 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: Мой вопрос Президенту | Рейтинг: 0.0/0