Arleflgh, Aehdasvl
Главная » 2019 » Сентябрь » 5 » МГТУ им. Г.И. Носова приглашает школьников на подготовительные курсы.
Занятия проводятся для учащихся 6- 11 классов.
МГТУ им. Г.И. Носова приглашает школьников на подготовительные курсы.
Занятия проводятся для учащихся 6- 11 классов.

ВНИМАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ!

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова объявляет прием учащихся 6-11 классов на обучение по дополнительным общеобразовательным программам общеразвивающей и предпрофессиональной направленности на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

Наименование предмета

Наименование программы

1

Русский язык, математика, физика, химия, информатика, биология, история, английский язык, обществознание, литература

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

2

Рисунок, черчение

Для поступающих на Архитектуру, Дизайн архитектурной среды

3

Композиция

Для поступающих на Технологию художественной обработки материалов, Конструирование изделий легкой промышленности

4

Для поступающих на Педагогическое образовании е (ИЗО)

5

Рисунок, живопись

Для поступающих на Дизайн, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

6

Сочинение

Для поступающих на Филологию, Журналистику, для сдающих декабрьское итоговое сочинение

7

Продленка

Развивающая программа для школьников 6-8 классов

Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели университета, эксперты ЕГЭ, имеющие авторские разработки в области дополнительного образования и владеющие уникальными методиками преподавания. После освоения полного курса вышеперечисленных программ обучающемуся выдается Сертификат, который позволит ему получить дополнительные баллы при поступлении в МГТУ.

Начало занятий: 30 сентября 2019 года.

По вопросам организации обучения обращаться по адресу: Магнитогорск, пр.Ленина, 38, 8 (3519) 33-09-39, Шилова Наталья Михайловна.

Просмотров: 82 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
1 CraigFlamy
Коммерческая Фирма «Поинт» предлагает со склада в Мурманске купить оптом и в розницу нержавеющую сталь: листовую (рулон, лента, лист), сварные и бесшовные трубы из нержавейки, прут, уголок, полоса, фитинги и запорную трубопроводную нержавеющую арматуру.
В наличии металлопрокат из нержавеющей стали марок: Aisi 304, Aisi 430, Aisi 321, Aisi 316, Aisi 310s, Aisi 201; российская нержавейка марок: 12х18н10т, 08х18н10, 12х17, 10х23н18, 08х17н13м2т, 12х15г9нд по цене первого поставщика.
Вы можете заказать нержавеющий прокат с бесплатной доставкой по СПб и Ленинградской области, достоинство, условия и сроки поставки нержавеющей стали в Москве, уточняйте у менеджеров компании ООО «ПОИНТ».
Мы готовы учесть интересы своих клиентов.
Ждем ваших запросов

Мы - вы