Anulinguzux, REMONTNils
Главная » 2019 » Май » 17 » Международный день детского телефона доверия
Международный день детского телефона доверия

Ежегодно 17 мая отмечается Международный день детского телефона доверия. В этот день Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводятся мероприятия, направленные на повышение узнаваемости детского телефона доверия и принципов его работы.

Детский телефон доверия создан для того, чтобы каждый ребенок в трудных для него ситуациях мог обратиться за помощью, обсудить свои проблемы. Дети могут абсолютно бесплатно позвонить по телефону 8-800-2000-122 либо 41-55-41 и рассказать о своих переживаниях, чувствах, проблемах. Звонить можно круглосуточно. Много интересной и полезной информации о телефоне доверия для детей, подростков и родителей на сайте https://telefon-doveria.ru

В 2019 году 17 мая с 12:00 до 15:00 по московскому времени на сайте детского телефона доверия https://telefon-doveria.ru будет проходить прямая трансляция из студии пресс-центра МИА “Россия сегодня”, в ходе которой любой желающий сможет задать вопрос психологам, а также таким известным гостям, как певица Виктория Дайнеко, актёр театра и кино, Заслуженный артист России, звезда сериала «Воронины» Станислав Дужников, певица и блогер Люся Чеботина, артист музыкального лейбла Black Star Миша Марвин. Ведущий трансляции — актёр театра и кино Данила Дунаев.

В этот день в Архангельске, Белгороде, Уфе, Тюмени, Нальчике, Кемерово и Кирове одновременно состоятся велопробеги в поддержку детского телефона доверия 8-800-2000-122, которые можно будет увидеть в ходе прямых включений прямо с места событий!

Также будет проводиться конкурс, в котором можно выиграть велосипед!

Просмотров: 11 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: Телефон доверия | Рейтинг: 0.0/0