Главная » 2019 » Февраль » 25 » Литературный флеш-моб «Моя судьба в судьбе Магнитки»
Литературный флеш-моб «Моя судьба в судьбе Магнитки»

20 февраля в театральном центре «Вдохновение» состоялся городской литературный флеш-моб «Моя судьба в судьбе Магнитки». Данное мероприятие было посвящено 90-летию со дня основания г. Магнитогорска.

Коллективы образовательных учреждений представили события города разными формами. Ученица 11 «А» класса нашей школы Скрипченко Анжелика прочла стихотворение Людмилы Константиновны Татьяничевой «Живая летопись». В ходе мероприятия было прочитано много стихов, сказано много хороших слов. Участники флеш-моба познакомились с историей нашего города, узнали о казаках и казачьей станице «Магнитной», а так же о почетных жителях Магнитогорска. Характерным для данного мероприятия и необычным стало то, что все присутствующие являлись одновременно и зрителями и участниками мероприятия.

Просмотров: 26 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Рейтинг: 0.0/0