wtalettfas
Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Конкурс рисунков на асфальте «Пешеходу- зеленую улицу!»
Конкурс рисунков на асфальте «Пешеходу- зеленую улицу!»

В октябре в школе прошел конкурс рисунков на асфальте «Пешеходу- зеленую улицу!» В конкурсе приняли участие учащиеся третьего, четвертого и пятого классов. К мероприятию ребята подготовились основательно: сделали эскизы рисунков на бумаге, вместе с учителями повторили правила дорожного движения, основательно запаслись цветными мелками. И работы получились у всех команд содержательные и очень яркие. Особенно отличились ученики 3-в, 4-а и 5-б класса.

Глядя на ребят постарше, учащиеся 1-б класса тоже захотели поучаствовать и украсили асфальт школьного двора своими замечательными рисунками.

Конкурс прошел на ура - всем участникам и зрителям очень понравилось! Надеемся, что теперь наши дети будут внимательнее на дорогах города.

Просмотров: 310 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: Школа Магнитогорск, пешеходу - зеленую улицу, школа 12 магнитогорск, конкурс рисунков на асфальте | Рейтинг: 0.0/0