Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Как познать истину?
Как познать истину?

11 декабря 2018 года в актовом зале МОУ «СОШ №12» прошел муниципальный этап интеллектуальной игры «Познай истину», в которой поучаствовали старшеклассники восьми магнитогорских школ. Организатором игры выступил Отдел по делам молодежи Магнитогорской Епархии.

«Познай Истину» - это увлекательная командная интеллектуальная игра по темам истории и культуры России и Урала. Проект игры была разработан Отделом по работе с молодежью Екатеринбургской Епархии в 2005 году совместно с общественной организацией «Парус» и с тех пор турниры проводились в десятках городов России.

Обучающиеся нашей школы впервые принимали участие в данном мероприятии. В команду вошли 6 ребят из 10 «А» и 9 «Б» классов: Иванов Михаил, Есипов Игорь, Биккулова Диана, Новожилов Андрей, Иванова Анна и Пшеничникова Анастасия. По заработанным баллам ребята заняли почетное третье место, им были вручены сертификаты и книги русских классиков в качестве презентов.

Подготовила команду учитель истории и обществознания Гусева А.В.

Просмотров: 51 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: Познай истину | Рейтинг: 0.0/0