Главная » 2017 » Декабрь » 30 » Ярмарка талантов
Ярмарка талантов

В декабре в нашей школе прошла ежегодная благотворительная «Ярмарка талантов». В этом общешкольном мероприятии приняли участие все параллели нашей школы. Целью данного мероприятия было раскрыть разнообразные таланты наших учеников и показать всем мастерство каждого из них. Ребята с удовольствием демонстрировали плоды своего труда. Здесь можно было найти и красивые вышивки, и разнообразный поделки из дерева и других материалов, и картины всех жанров и стилей, и елочные украшения – и это лишь малая доля ассортимента. А тем, кто проголодался за время ярмарки были предложены сочные пироги и ароматная пицца! Постарались все классы. И даже родители пришли советом помочь, да и за лотком подменить. Ай да ярмарка наша!

Просмотров: 116 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: Ярмарка талантов | Рейтинг: 0.0/0