Главная » 2018 » Апрель » 6 » Я СДАМ ЕГЭ!
Я СДАМ ЕГЭ!

Наша школа приняла участие в региональной акции «Я СДАМ ЕГЭ». Единый государственный экзамен – этот тот рубеж, успешное преодоление которого открывает выпускникам школы двери в университеты, где они освоят выбранную профессию. Прохождение ЕГЭ – этот тот рывок на трамплине, что придаст начальное ускорение каждому из них на пути к мечте. Но любое испытание – это стресс. И один из ключей к успеху – это позитивный настрой, это вера в свои силы, вера в победу. Об этом смотрите в видеоролике, подготовленном учащимися 11 класса вместе с учителем истории и обществознания Гусевой А.В.. В этом видео они поделились своими мыслями о предстоящем совсем скоро испытании.

Просмотров: 55 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: егэ, Я СДАМ ЕГЭ | Рейтинг: 0.0/0