Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » Helloween и неделя английского языка
Helloween и неделя английского языка

В рамках проведения недели английского языка в нашей школе состоялось множество познавательных и веселых мероприятий.

Учащиеся отправились в виртуальное путешествие по Великобритании. Был организован день английской поэзии, где дети читали стихотворения английских авторов. Также состоялись конкурсы рисунков и плакатов к празднику «Helloween», и викторина занимательного английского, на которой юные лингвисты разгадали множество ребусов, загадок и кроссвордов in English of course!

Самым зрелищным и веселым оказалось закрытие недели английского языка. В актовом зале прошел праздник «Helloween»: ученики узнали много нового и интересного о традициях празднования кануна дня Всех Святых в Западной Европе и Америке, пели песни, танцевали, рассказывали стихотворения, разыгрывали сценки и просто веселились.

Просмотров: 38 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: неделя английского языка, Helloween, Хэллоуин | Рейтинг: 0.0/0