Ajcwyaju, XRumerTest, Awuayfbi
Главная » 2016 » Май » 15 » «Доверься! Скажи, о чем молчишь!» — детский телефон доверия
«Доверься! Скажи, о чем молчишь!» — детский телефон доверия

В международный день детского телефона доверия, 17 мая 2016 года с 10.00 до 14.00 по московскому времени состоится Общероссийский Звездный Марафон «Доверься! Скажи, о чем молчишь!» в поддержку российского Детского телефона доверия 8 800 2000 122, созданного в 2010 году Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В апреле 2016 года телефон доверия принял шестимиллионный звонок.

Звездные гости Марафона — известные артисты, певцы и спортсмены поделятся откровенными историями из своей жизни и расскажут о важности Детского телефона доверия: Эдгард Запашный (народный артист России, директор Большого Московского цирка на проспекте Вернадского) и Виктор Кочкин (артист Большого Московского цирка на проспекте Вернадского, победитель «Минуты славы»), группа MBAND, Александр Соколовский (актер, главная роль в сериале «Молодежка»), ЮлианнаКараулова (певица), пранкеры Vovan222 (Владимир Кузнецов) и Lexus(Алексей Столяров), Григорий Юрченко (певец, гранд-финалист проекта «Хочу к Меладзе»), Клава Кока (артист музыкального лейбла BlackStar inc.), Настя Пальчикова (группа «Сухие») и другие.

Психологи телефона доверия расскажут, с какими проблемами звонят дети, подростки и их родители. Трансляция марафона пойдет одновременно по нескольким каналам:

• на сайте МИА «Россия сегодня» www.pressria.ru (для просмотра выбрать мероприятие в «Календаре событий» на главной странице)
  • на сайте проекта «Я доверяю» yadoveray.ru
  • Youtube-версия: www.youtube.com/user/soclaboratory
  • в приложении Periscope на каналах приглашенных звезд.

Прими участие в Марафоне и задай звездным гостям свой вопрос, любой, даже тот, который не обсудишь с родителями и друзьями!

Группа VK: http://vk.com/club75573663

Отправь sms с вопросами на номер 8-926-848-2222 — это бесплатно.

Смотри онлайн-трансляцию и задай вопрос.

для детей, подростков и их родителей

Просмотров: 511 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: о чем молчишь, доверься! скажи, Телефон доверия | Рейтинг: 0.0/0