Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Дом, в котором мы живем
Дом, в котором мы живем

Недавно учащиеся начальной школы посетили выставку «Дом, в котором мы живем». Дети познакомились с традициями, обычаями и бытом народов, населяющих наши уральские края. Юные посетители выставки с увлечением разглядывали экспонаты, представленные на стендах, а некоторые из этих экспонатов можно было даже взять в руки. И машина времени не знающего границ детского воображения уносила ребят в отдаленное прошлое, такое странное для них, противоречащее их пусть и скромному, но опыту жизни в современном мире.

Посещение музея стало познавательным для детей – история устанавливает связь времён, помогая лучше понять наше настоящее.

Просмотров: 295 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: Школа Магнитогорск, школа 12 магнитогорск, народы урала, Выставка, дом в котором мы живем | Рейтинг: 0.0/0