Victorsar
Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Что нужно знать о своих правах школьнику на ЕГЭ и как действовать
Что нужно знать о своих правах школьнику на ЕГЭ и как действовать

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является основной формой государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов российских школ, а также вступительным экзаменом в вузы РФ.

Какие возможности есть у участников ЕГЭ? Как учитываются особенности школьников с ОВЗ? Что делать, если не согласны с количеством выставленных баллов или порядком проведения экзамена? Ответы на эти вопросы — в инфографике «Социального навигатора» МИА «Россия сегодня», подготовленной совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Просмотров: 35 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: инфографика егэ, егэ | Рейтинг: 0.0/0