HaroldPiels, tlaestxpnl
Главная » 2017 » Март » 22 » Целевой прием в ВУЗы
Целевой прием в ВУЗы

Внимание! Выпускники 11 класса и их родители!

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 года № 1076 «О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении» в ВУЗах будет проводиться работа по целевому обучению выпускников 2017 года. Заявка на целевой прием в ВУЗы формируется государственным (муниципальным) учреждением, унитарным предприятием, государственной корпорацией, государственной компанией или хозяйственным обществом, в уставном капитале которого присутствует доля Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования, которое гарантирует меры социальной поддержки – меры материального стимулирования во время обучения, организацию прохождения практики в соответствии с учебным планом и дальнейшее трудоустройство по выбранной специальности. Учреждения, подведомственные управлению образования администрации города Магнитогорска, также могут подать заявку в высшие учебные заведения и заключить договоры о целевом приеме и целевом обучении на педагогические специальности, востребованные в учреждении, если могут обеспечить вышеуказанные гарантии.

Целевой прием в ЮУрГГПУ

Целевой прием в МГТУ им. Г.И. Носова

Заявку на целевой прием ВУЗы принимают до 01.04.2017 г.

Просмотров: 190 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Теги: юурггпу, мгту, целевой прием в вуз | Рейтинг: 0.0/0