« 1 2 3 4 5 6 7 ... 27 28 »

Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения. Их знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждой школы. День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников. В этот день учителя учащиеся нашей школы организовали концерт для учителей ,нарисовали красочные стенгазеты, а ученики 10А и 11А классов встречали учителей у дверей школы с воздушными шарами и теплыми словами. Также на нашем празднике присутствовали учителя – ветераны, отдавшие много лет нашей школе.

И мы рады поздравить наших учителей с этим замечательным праздником и пожелать всем педагогам доброго здоровья, мира, благополучия!

Просмотров: 146 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 06.10.2017

Уважаемые родители будущих первоклассников! В нашей школе начинает работу «Школа будущего первоклассника». Приглашаем вас на встречу с учителями 2 октября в 18.00

Просмотров: 195 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 26.09.2017

Каждый год 21 сентября международная общественность отмечает Международный день мира. Этот День Генеральная Ассамблея объявила днем укрепления идеалов мира среди всех стран и народов. Международный день мира был учрежден для того, чтобы стать днем глобального прекращения огня. Все государства мира в этот день должны соблюдать правило прекращения военных действий. Кроме того, этот праздник подразумевает также проведение мероприятий, направленных на просвещение и повышение информированности общественности о проблемах, связанных с прекращением военных действий во всем мире. Голубь мира — это выражение и символ, которые начали пользоваться большой популярностью после окончания Второй мировой войны. Сегодня этот символ известен каждому и используется достаточно широко во всем мире. Учащиеся нашей школы с 5-11 класс изготовили плакаты с изображение голубя мира, а ребята из начальной школы сделали голубей из бумаги и 21 сентября раздавали всем прохожим на улице с пожеланиями мира и добра.

Просмотров: 184 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 25.09.2017

22 сентября ученики 2,3,4-х классов нашей школы встретились с инспектором отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Сидориной Светланой Викторовной. На встрече инспектор напомнила ребятам о правилах поведения на дорогах города, необходимости применения световозвращающих элементов в темное время суток. Дети посмотрели увлекательный мультфильм, где еще раз в занимательной форме были напомнены основные правила и понятия, касающиеся безопасности дорожного движения и предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма.

Этот урок безопасности надолго запомнится ребятам и принесет им огромную пользу. И поможет уменьшить количество нарушителей ПДД среди учащихся начальной школы.

Просмотров: 130 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 23.09.2017

4 сентября в нашей школе прошли Уроки Памяти для учащихся 5-11 классов, посвященные жертвам террористического акта в Беслане.

Просмотров: 137 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 21.09.2017

Со 2 по 30 сентября на территории Челябинской области проходит всероссийский экологический субботник. Такая масштабная акция проводится с 2013 года. Организатором мероприятия выступает общероссийское экологическое движение «Зеленая Россия». Традиционно участниками субботника становятся коллективы предприятий, учащиеся учебных заведений, волонтеры общественных организаций. И наша школа тоже не исключение. Учащиеся старших классов активно взялись за дело. Надев зеленые галстуки ребята вышли на уборку территории прилегающей к «Детскому дому №1».

Просмотров: 125 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 15.09.2017

ВНИМАНИЕ! С 1 по 30 сентября сообщайте по телефону горячей линии 350-909 о детях, не приступивших к обучения в новом учебном году и оказавшихся в трудной жизненной ситуации

Просмотров: 144 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 13.09.2017

1 сентября в нашей школе прошла линейка посвященная Дню знаний. Поздравляем всех ребят и учителей с началом нового учебного года!

Просмотров: 194 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 01.09.2017

Уважаемые пользователи сайта «Сетевой Город. Образование»!

С 1 сентября 2017 года вход систему Сетевой город. Образование Челябинской области будет осуществляться исключительно с использованием учетной записи Единого портала государственных услуг. Инструкция по связке учетной записи системы и учетной записи портала государственных услуг

Просмотров: 235 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 22.08.2017

С 17 мая по 25 августа 2017 года проводится городская межведомственная акция «Подросток – 2017».

Цель акции:

• профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
  • организация отдыха и занятости в летний период детей и подростков, находящихся в социально опасном положении, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел и образовательных учреждениях.

Ознакомиться с материалами акции «Подросток – 2017» можно на вкладке «Акции» страницы «Воспитательной работы»

В Магнитогорске постоянно работает «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» по защите прав и интересов несовершеннолетних

Телефоны доверия:

• 49-04-57 – Городская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав (пр-т Ленина, 72, каб. 459 – понедельник - четверг с 9.00 до 17.00 часов, пятница с 9.00 до 16.00 часов)
  • 29-80-02 – Управление внутренних дел по городу Магнитогорску – круглосуточно
  • 41-55-41 – Управление социальной защиты населения (МУ «Центр социальной помощи семье и детям») – круглосуточно
  • 8-800-2000-122 – Единый общероссийский номер детского телефона доверия – круглосуточно
Просмотров: 219 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 17.05.2017