« 1 2 3 4 5 6 ... 27 28 »

6 декабря в МАОУ «СОШ 67» проходил городской конкурс по химии «Взгляд в будущее». В конкурсе приняли участники 10 классов из 11 учебных заведений города. Конкурс проходил в два этапа: визитная карточка команды и викторина.

В этом конкурсе приняла участие команды нашей школы «Колба», которая заняла не только почётное третье место, уступив лишь командам лицеев, но ещё и получила бесценный опыт и знания в ходе соревнования. Поздравляем призёров!

Просмотров: 173 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 18.12.2017

Сколько сказок на земле? Тысячи. У каждого народа они есть, у каждого времени. Народные сказки – своеобразный вид устной приключенческой литературы. Как с неослабевающим вниманием читаем мы современные фантастические повести о приключениях людей на далеких планетах, так с огромным интересом следим и за путешествиями сказочных героев. Эти сказки созданы не писателями, а народом. Они передавались из уст в уста на протяжении столетий, и дошли до нас благодаря искусству сказочников – талантливых рассказчиков и своеобразных их создателей. Повествуя о жизни народа, народные сказки запечатлевают взаимоотношения людей, выражают мечты народа о справедливости, о торжестве добра над злом.

Каждая сказка по-своему увлекательна, интересна. И мы решили узнать побольше о сказках разных народов и провели конкурс между учащимися 2-7 классов посвященный Дню толерантности «Сказки народов мира о доброте», в котором каждый класс продемонстрировал свою сказку, подобрав костюмы, изготовив яркие декорации и показав замечательную игру актеров. В данном конкурсе были представлены итальянские, вьетнамские, грузинские, украинские сказки и многие другие. Мероприятие получилось зрелищным, познавательным и интересным.

Просмотров: 180 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 06.12.2017

Под таким девизом в нашей школе 16 ноября прошли Веселые старты. В них приняли участие ученики 3-5 классов. Было много разнообразных эстафет и с мячами, и обручами, и гимнастическими палками.Обучающиеся показали высокий спортивный уровень, хорошую физическую подготовку и командное стремление к победе. Дети получили заряд бодрости, веселья и хорошего настроения.

Просмотров: 173 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 05.12.2017

Дни воинской славы России — памятные дни России в ознаменование побед российских войск, которые сыграли решающую роль в истории России.

Памятные даты России были введены в 2010 году и отмечают другие важнейшие события в жизни государства и общества, достойные быть увековеченными в народной памяти.

Перечень этих дней был установлен в феврале 1995 года законом «О днях воинской славы и памятных датах России».

• 3 декабря - День неизвестного солдата
  • 5 декабря – 76 лет со дня начала контрнаступления Красной армии против немецко-фашистских войск в битве под Москвой
  • 9 декабря – День Героев Отечества.

Закон предусматривает проведение в дни воинской славы торжественных мероприятий в войсках, а по памятным датам — публичные мероприятия.

План мероприятий, посвященных Дням воинской славы и памятным датам России.

Просмотров: 186 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 05.12.2017

Просмотров: 114 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 15.11.2017

Уважаемые родители!

В связи с ростом детского дорожно-транспортного травматизма в городе Магнитогорске по рекомендации Министерства образования и науки Челябинской области на координационном совещании представителей управления образования, ГИБДД УМВД, совета родителей принято решение о внедрении опыта г.Копейска и создании в общеобразовательных учреждениях, расположенных вблизи дорог с интенсивным движением транспорта, родительского дорожного патруля (РДП).

Положение о родительском дорожном патруле на территории города Магнитогорска

Просмотров: 152 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 15.11.2017

19 октября в нашей школе состоялась встреча учащихся 5-6 классов с представителями Магнитогорского кадетского корпуса цесаревича Алексея. Ребята узнали кто такие кадеты и посмотрели показательные выступления по строевой подготовке и ведению рукопашного боя. А также посмотрели фильм о жизни кадетского корпуса.

Просмотров: 140 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 31.10.2017

С 18 сентября по 18 октября проходило первенство города по футболу среди школ в зачет комплексной спартакиады школьников. Команда заняла III место в районе и 3-е место в городе. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 166 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 20.10.2017

17 октября учащиеся нашей школы приняли участие в ежегодной городской акции Меньшие братья. Наша школа уже давно сотрудничает с Центром экологического воспитания г. Магнитогорска. Ребята с удовольствием собирают корма для животных, а уж радости от встречи с маленькими друзьями просто не передать.

Просмотров: 132 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 19.10.2017