Jerryseept
« 1 2 ... 27 28 29

4 октября наша школа праздновала один из самых любимых праздников «День Учителя». Ученики 10 и 11 классов с самого утра встречали у дверей школы всех учителей, с поздравлениями и воздушными шарами, а также приготовили для наших педагогов небольшой сюрприз в виде веселой лотереи

... Читать дальше »
Просмотров: 1090 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 04.10.2013 | Комментарии (0)

Выбор профессии для человека - сложный, но, пожалуй, самый важный выбор в его жизни. Кто-то уже знает где и кем будет работать, а для кого-то этот выбор не прост и не скор. К счастью, есть люди, которые могут помочь в этом - учителя. 2 октября 9"б" класс 12 школы вместе со своим классным руководителем посетил Магнитогорский Металлургический комбинат, а именно Листопрокатный цех №5. ММК - крупнейшее предприятие черной металлургии России, созданное более 70 лет назад.

Просмотров: 859 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)

21 сентября в нашей школе прошла акция «Голубь мира», посвященная Международному дню мира. Ребята из начальной школы сделали своими руками белых бумажных голубей, которых потом ученики 3-Б и 3-В классов вручали прохожим на улице с пожеланиями мира и добра. А ученики среднего звена украсили школу красочными плакатами с изображением голубей. Лучшими плакатами были признаны – плакаты 5-А, 8-А, 8-Б, 9-А, 10-А.
Интересно, что кроме Международного дня мира существует и Всемирный день мира, который отмечается 1 января

... Читать дальше »
Просмотров: 2003 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 21.09.2013 | Комментарии (0)

В нашей школе сформирован и уже приступил к работе Детский совет. Не смотря на юный возраст, перед членами совета стоят совсем недетские задачи:организация и проведение благотворительных акций и праздничных мероприятий, вожатское дело, помощь в подготовке и проведении конкурсов. Смелей, ребята - бесценный опыт ответственности и организаторства ждет вас!

О деталях организации Детского совета можно узнать здесь. А о составе Совета - здесь

... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 18.09.2013 | Комментарии (0)

17 сентября в рамках городской акции «Здоровые дети - в здоровой семье» в нашей школе прошла легкоатлетическая эстафета  между учениками 5, 6, 7 классов. Данное мероприятие было направленно на охрану здоровья детей и привлечению их к активной спортивной жизни.

Места распределились следующим образом:

5-е классы
1 место - 5Б
2 место – 5А
3 место – 5В

6-е классы
1 место – 6Б
2 место – 6А

7-е классы
1 место – 7В
2 место – 7А
3 место – 7Б