« 1 2 ... 27 28 29 30 31 32 »

Ознакомьтесь со статьей, посвященной новому Закону "Об образовании в Российской Федерации"

Просмотров: 481 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 14.07.2014 | Комментарии (0)

Информация о ходе набора в 10-й класс по состоянию на 25 июня 2014 года:

Планируемое количество классов: 1

Планируемое количество учащихся: 30

Принято: 30

Просмотров: 534 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)

Информация о ходе набора в 1-й класс по состоянию на 25 июня 2014 года:

Планируемое количество классов: 3

Планируемое количество учащихся: 90

Принято: 77

Просмотров: 536 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

ШКОЛЬНАЯ ФОРМА

в магазинах города:

• ТЦ "Дельфин" (пр. Ленина 156а, 1й этаж, вход со стороны эскалатора)
  • пр. Ленина 54 (напротив Дома Творчества)
  • ТЦ "Зори Урала" (пр. К. Маркса 164) ... Читать дальше »
Просмотров: 958 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)

ШКОЛА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Часто мы задаемся вопросом: почему дети попадают в дорожно-транспортные происшествия? Казалось бы, ответ простой: если ребенок по собственной неосторожности получил травму в дорожно-транспортном происшествии, то это – вина ребенка. Но понятия «вина ребенка» не существует. Дорожное происшествие с ним означает лишь, что мы, взрослые, где-то недосмотрели, чему-то не научили или же личным примером показали, что можно нарушить «закон дороги». И часто за случаями детского травматизма на дорогах стоит безучастность взрослых к совершаемым детьми правонарушениям.

Для ребенка умение вести себя на дороге зависит не только от его желания или нежелания это делать. Ребенок является самым незащищенным участником дорожного движения, и во многом поведение детей на дороге обусловлено их восприятием дорожной ситуации. Поэтому безопасность детей на дороге можем обеспечить в первую очередь мы, взрослые: родители, учителя, прохожие и, главным образом, водители транспортных средств.

С чего же начинается безопасность детей на дороге? Разумеется, со своевременного обучения умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитания потребности быть дисциплинированным на улице, осмотрительным и осторожным. Личный пример – это самая доходчивая форма обучения для ребенка. С раннего возраста приучайте детей соблюдать правила дорожного движения. И не забывайте, что личный пример – самая доходчивая форма обучения. Помните! Ребенок учится «законам дороги», беря пример с родителей, и других взрослых.  Пусть ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только вашего ребенка, но и других детей. Помните, если вы нарушаете правила, ваш ребенок будет поступать также!

Просмотров: 647 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 29.05.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся!

7-го июня в стенах школы проводится ярмарка школьной формы:

с 10.00 до 12.00 - для старшего и начального звена;

с 12.00 до 14.00 - для среднего звена

... Читать дальше »

Просмотров: 860 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 555 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)