Arleflgh, Aehdasvl
« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 32 33 »

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Собрание родителей будущих первоклассников состоится 12-13.12.14 в 12.00

Просмотров: 619 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 09.12.2014 | Комментарии (0)

Ученик нашей школы стал чемпионом Европы по карате среди юниоров. Соревнования по каратэ кёкусинкай прошли с 28 по 30 ноября в Болгарии

Магнитогорск и Челябинскую область в составе сборной команды России представлял спортсмен Сергей Ушаков ... Читать дальше »

Просмотров: 796 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 05.12.2014

26 ноября ученики 3а (Бусурманкулов Ислам, Юстус Света, Чернышева Саша, Михеева Алина, Коростылева Варя и Пустовит Артем) и 4а (Савинская Лиза, Храмлюк Настя и Яковлева Англелина) классов нашей школы приняли участие в XVII городском фестивале французской поэзии, организованном библиотекой № 2 МКУК «ОГБ»

Наши юные любители французской поэзии выступили ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 04.12.2014

С 17 по 22 ноября 2014 г. в городе Екатеринбурге проходило Зональное Первенство России среди команд юношей 2001 г.р. по баскетболу, в котором участвовало 8 команд, среди которых были сильнейшие команды Уральского федерального округа.

За команду Челябинской области выступали 3 спортсмена из СДЮСШОР «Динамо» г. Магнитогорска., это Кадошников Дмитрий, Бобин Антон и Корчагин Григорий (тренер Щербаков Игорь)

Команда Челябинской области заняла ... Читать дальше »

Просмотров: 727 | Добавил: BorodinaNV | Дата: 01.12.2014

Уважаемые родители!

Правовой режим передвижения граждан России на территории РФ регулируется Правилами регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 года №713 (далее - Правила).

В соответствии с п.9 Правил граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны по истечению указанного срока обратиться к  должностным лицам УФМС, ответственным за регистрацию, и представить в УФМС необходимые для временной регистрации документы (как правило, паспорт, заявление о регистрации и договор, на основании которого занимают ту или иную жилую площадь).

Документ о постановке на регистрационный учет по месту временного пребывания, полученный в УФМС, передается родителями несовершеннолетнего в общеобразовательное учреждение.

Просмотров: 572 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 30.11.2014

Просмотров: 635 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 30.11.2014

В октябре в нашей школе прошло ставшее уже традиционным «Вожатское дело». Ученики с 5-го по 10-й класс взяли шефство над нашими малышами-первоклассниками. В этот раз они вместе с ребятами из начальной школы мастерили различные поделки. А самое главное, что радости было море как у маленьких подопечных так и у их наставников!

Просмотров: 798 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 14.11.2014

На последней неделе перед осенними каникулами в нашей школе прошел Хэллоуин, современный праздник, который отмечают представители англоязычных стран 31 октября. В течение недели ученики  2-7 классов знакомились с интересными традициями этих стран, учили песни, наряжались в жуткие костюмы и, конечно же, ловко выпрашивали сладости - и все это на английском языке! А ученики 4а и 6в классов даже разыграли небольшой музыкальный спектакль.Таким образом, мы совершили небольшое, но весьма увлекательное путешествие к традициям древних кельтов, почувствовали на себе немного жутковатую, но все же праздничную и очень веселую атмосферу Хэллоуина

Просмотров: 748 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 14.11.2014

На футбольных полях ДЮСШа №4 закончился финал Городских соревнований по футболу. За сборную школы играли:

Искаков Шамиль (капитан команды)
До Куанг Минь
Назаров Алиджон
Логинов Евгений
Исакаев Никита
Куватов Олим
Салихов Мустаким
Латыпов Михродж
Мальцев Дмитрий
Шарофудинов Салохидин
Хомидов Рахмонали
Величко Никита

Наша сборная школы заняла III МЕСТО. Команде был вручен кубок и грамота

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Просмотров: 703 | Добавил: BorodinaNV | Дата: 31.10.2014

08.10.2014 года в Экологическом парке прошел легкоатлетический кросс в зачет городской комплексной Спартакиады общеобразовательных школ г.Магнитогорска, посвященной памяти В.В.Печорина. В соревнованиях приняли участие 53 школы. Команда нашей школы выступила очень успешно. В командном зачете среди 3-х классов учащиеся заняли V место в первенстве Правобережного района и 13 место На Городском уровне. В личном первенстве отличились учащиеся 3"А" класса БОГОУТДИНОВА ВАЛЕРИЯ - 3 место в районе и ЛЮБИН САВЕЛИЙ - 2 место в районе, 5 на городе.
В возрастной группе 5-9 классы сборная команды заняла II место в первенстве Правобережного района и IV место на Городе. В личном первенстве показаны следующие результаты: КОЛЮШИНА НАТАЛЬЯ 6 "А" - I место в районе и III место на городе. НАБИУЛЛИН РОМАН 6 "Б" - II место в районе и II место на городе. ВЕЛИЧНО НИКИТА 7 "А" - III место в районе и III место на городе. НАБИУЛЛИН ЕВГЕНИЙ 8 "А" - II место в районе

ЖЕЛАЕМ НАШИМ СПОРТСМЕНАМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!

Просмотров: 581 | Добавил: BorodinaNV | Дата: 27.10.2014