« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 31 32 »

Уважаемые родители!

Правовой режим передвижения граждан России на территории РФ регулируется Правилами регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 года №713 (далее - Правила).

В соответствии с п.9 Правил граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны по истечению указанного срока обратиться к  должностным лицам УФМС, ответственным за регистрацию, и представить в УФМС необходимые для временной регистрации документы (как правило, паспорт, заявление о регистрации и договор, на основании которого занимают ту или иную жилую площадь).

Документ о постановке на регистрационный учет по месту временного пребывания, полученный в УФМС, передается родителями несовершеннолетнего в общеобразовательное учреждение.

Просмотров: 509 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 30.11.2014

Просмотров: 572 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 30.11.2014

В октябре в нашей школе прошло ставшее уже традиционным «Вожатское дело». Ученики с 5-го по 10-й класс взяли шефство над нашими малышами-первоклассниками. В этот раз они вместе с ребятами из начальной школы мастерили различные поделки. А самое главное, что радости было море как у маленьких подопечных так и у их наставников!

Просмотров: 726 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 14.11.2014

На последней неделе перед осенними каникулами в нашей школе прошел Хэллоуин, современный праздник, который отмечают представители англоязычных стран 31 октября. В течение недели ученики  2-7 классов знакомились с интересными традициями этих стран, учили песни, наряжались в жуткие костюмы и, конечно же, ловко выпрашивали сладости - и все это на английском языке! А ученики 4а и 6в классов даже разыграли небольшой музыкальный спектакль.Таким образом, мы совершили небольшое, но весьма увлекательное путешествие к традициям древних кельтов, почувствовали на себе немного жутковатую, но все же праздничную и очень веселую атмосферу Хэллоуина

Просмотров: 685 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 14.11.2014

На футбольных полях ДЮСШа №4 закончился финал Городских соревнований по футболу. За сборную школы играли:

Искаков Шамиль (капитан команды)
До Куанг Минь
Назаров Алиджон
Логинов Евгений
Исакаев Никита
Куватов Олим
Салихов Мустаким
Латыпов Михродж
Мальцев Дмитрий
Шарофудинов Салохидин
Хомидов Рахмонали
Величко Никита

Наша сборная школы заняла III МЕСТО. Команде был вручен кубок и грамота

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Просмотров: 635 | Добавил: BorodinaNV | Дата: 31.10.2014

08.10.2014 года в Экологическом парке прошел легкоатлетический кросс в зачет городской комплексной Спартакиады общеобразовательных школ г.Магнитогорска, посвященной памяти В.В.Печорина. В соревнованиях приняли участие 53 школы. Команда нашей школы выступила очень успешно. В командном зачете среди 3-х классов учащиеся заняли V место в первенстве Правобережного района и 13 место На Городском уровне. В личном первенстве отличились учащиеся 3"А" класса БОГОУТДИНОВА ВАЛЕРИЯ - 3 место в районе и ЛЮБИН САВЕЛИЙ - 2 место в районе, 5 на городе.
В возрастной группе 5-9 классы сборная команды заняла II место в первенстве Правобережного района и IV место на Городе. В личном первенстве показаны следующие результаты: КОЛЮШИНА НАТАЛЬЯ 6 "А" - I место в районе и III место на городе. НАБИУЛЛИН РОМАН 6 "Б" - II место в районе и II место на городе. ВЕЛИЧНО НИКИТА 7 "А" - III место в районе и III место на городе. НАБИУЛЛИН ЕВГЕНИЙ 8 "А" - II место в районе

ЖЕЛАЕМ НАШИМ СПОРТСМЕНАМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!

Просмотров: 505 | Добавил: BorodinaNV | Дата: 27.10.2014

24-25 сентября 2014 года прошла школьная легкоатлетическая эстафета среди 5-7 и 8-9 классов. Учащиеся соревновались в трех возрастных группах, среди 5-х классов победил 5 "Б", среди 6-7 победу одержал 7 "Б" класс, II место заняла команда 6 "Б" и III место - 6 "А". В старшей возрастной группе победу одержала команда 9"В" класса, II место8 "А" и III место 8 "Б" класс.

Просмотров: 562 | Добавил: BorodinaNV | Дата: 27.10.2014

Нажмите на картинку, чтобы выразить свое мнение

Просмотров: 550 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

Эта неделя запомнилась ученикам 12 школы особенным событием: визитом гостя из Франции. Он приехал к нам в город на месяц и нашел время, чтобы посетить нашу школу. Встретиться с Эриком удалось учащимся 3 «а» и 4 «а» классов. Уроки пролетели незаметно. Эрик учил наших детей французскому языку, а они в, свою очередь научили его паре фраз на русском. Ученикам очень понравилась роль учителей, а также их особенно порадовала возможность в живую пообщаться с иностранцем - носителем языка. Эрик тоже остался доволен и даже предложил нанести еще пару визитов в нашу школу. Так что мы с нетерпением ждем французского гостя и постараемся его удивить нашими юными талантами

Просмотров: 611 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 22.10.2014

"Дорогие мои, любимые учителя! От всей души поздравляю Вас с вашим профессиональным праздником - Днем учителя!!! Выпустившись со школы, я поняла, как же вы много делаете для своих учеников. Я вам очень благодарна за все знания, которые вы мне дали, за вашу поддержку, без которой у меня ничего бы не получилось. Вы всегда были для меня примером для подражания, ведь глядя на вас, я училась добру, пониманию и терпению.
Хочется пожелать, чтобы все ваши ученики понимали, как важна ваша роль в их успехе и карьере. Чтобы вы чувствовали гордость за своих учеников. Пусть работа не приносит вам усталости и огорчений, а только лишь приятные воспоминания!!!! Еще раз поздравляю вас с этим прекрасным праздником в вашу честь!!!

P.S.   Пожалуйста, передайте это поздравление всем учителям!!"

Наташа Манухина

бывшая ученица 11а