« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 29 30 »

От души мы поздравляем
Всех сегодня с Новым годом!
Пусть мечта вас окрыляет,
Будет солнечной погода,
В жизни чудо пусть случится,
Все проблемы прочь умчатся,
В дверь удача постучится
А за ней успех и счастье!

© http://pozdravlandia.ru/pozdravleniya_newyear_14.html

Просмотров: 532 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 29.12.2014

29 ноября в нашей школе состоялся праздник, посвященный международному «Дню Матери». Ученики нашей школы подготовили  концерт  чтобы порадовать своих любимых мам

... Читать дальше »

Просмотров: 796 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 10.12.2014

В конце первой четверти в нашей школе прошел ежегодный конкурс красоты «Госпожа Осень». И участницы конкурса ученицы 5-10 классов подошли к этому мероприятию очень ответственно!

Они представили на суд жюри и зрителей не только яркие и оригинальные костюмы на осеннюю тематику, но и очаровали всех своими талантами. А победителями в своих возрастных категориях стали ... Читать дальше »

Просмотров: 769 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Собрание родителей будущих первоклассников состоится 12-13.12.14 в 12.00

Просмотров: 494 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 09.12.2014 | Комментарии (0)

Ученик нашей школы стал чемпионом Европы по карате среди юниоров. Соревнования по каратэ кёкусинкай прошли с 28 по 30 ноября в Болгарии

Магнитогорск и Челябинскую область в составе сборной команды России представлял спортсмен Сергей Ушаков ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 05.12.2014

26 ноября ученики 3а (Бусурманкулов Ислам, Юстус Света, Чернышева Саша, Михеева Алина, Коростылева Варя и Пустовит Артем) и 4а (Савинская Лиза, Храмлюк Настя и Яковлева Англелина) классов нашей школы приняли участие в XVII городском фестивале французской поэзии, организованном библиотекой № 2 МКУК «ОГБ»

Наши юные любители французской поэзии выступили ... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 04.12.2014

С 17 по 22 ноября 2014 г. в городе Екатеринбурге проходило Зональное Первенство России среди команд юношей 2001 г.р. по баскетболу, в котором участвовало 8 команд, среди которых были сильнейшие команды Уральского федерального округа.

За команду Челябинской области выступали 3 спортсмена из СДЮСШОР «Динамо» г. Магнитогорска., это Кадошников Дмитрий, Бобин Антон и Корчагин Григорий (тренер Щербаков Игорь)

Команда Челябинской области заняла ... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: BorodinaNV | Дата: 01.12.2014

Уважаемые родители!

Правовой режим передвижения граждан России на территории РФ регулируется Правилами регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 года №713 (далее - Правила).

В соответствии с п.9 Правил граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны по истечению указанного срока обратиться к  должностным лицам УФМС, ответственным за регистрацию, и представить в УФМС необходимые для временной регистрации документы (как правило, паспорт, заявление о регистрации и договор, на основании которого занимают ту или иную жилую площадь).

Документ о постановке на регистрационный учет по месту временного пребывания, полученный в УФМС, передается родителями несовершеннолетнего в общеобразовательное учреждение.

Просмотров: 486 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 30.11.2014

Просмотров: 551 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 30.11.2014

В октябре в нашей школе прошло ставшее уже традиционным «Вожатское дело». Ученики с 5-го по 10-й класс взяли шефство над нашими малышами-первоклассниками. В этот раз они вместе с ребятами из начальной школы мастерили различные поделки. А самое главное, что радости было море как у маленьких подопечных так и у их наставников!

... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 14.11.2014