xlaestllyp
« 1 2 3 4 ... 27 28 »

Проект, позволяющий качественно подготовиться к поступлению на направление подготовки: 41.03.06 «Публичная политика и социальные науки», которое вот уже несколько лет пользуется большой популярностью у абитуриентов МГТУ им. Г.И. Носова!

... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 24.09.2018

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

И сегодня 1 сентября — праздник начала нового учебного года. Традиционно в этот день в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года.

Дорогие ребята, учителя, родители! Поздравляем всех вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Просмотров: 58 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 01.09.2018

Уважаемые, родители первоклассников! По данной ссылке доступен список рабочих тетрадей, необходимых для обучения в 1-м классе.

Просмотров: 103 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 21.08.2018

Генеральная прокуратура РФ выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!». Подробнее о конкурсе

Просмотров: 70 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 22.06.2018

Просмотров: 375 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 12.04.2018

Во исполнение пункта 2.2 протокола заседания координационного совета по патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории города Магнитогорска от 06.03.2018 № АГ-05/158 предоставляем информацию о некоммерческих организациях патриотической направленности, осуществляющих патриотическое воспитание молодежи. СМОТРЕТЬ СПИСОК

Просмотров: 152 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 10.04.2018

Наша школа приняла участие в региональной акции «Я СДАМ ЕГЭ». Единый государственный экзамен – этот тот рубеж, успешное преодоление которого открывает выпускникам школы двери в университеты, где они освоят выбранную профессию. Прохождение ЕГЭ – этот тот рывок на трамплине, что придаст начальное ускорение каждому из них на пути к мечте. Но любое испытание – это стресс. И один из ключей к успеху – это позитивный настрой, это вера в свои силы, вера в победу. Об этом смотрите в видеоролике, подготовленном учащимися 11 класса вместе с учителем истории и обществознания Гусевой А.В.. В этом видео они поделились своими мыслями о предстоящем совсем скоро испытании.

Просмотров: 132 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 06.04.2018

18 марта в нашей школе прошел конкурс «Битва хоров» между учащимися 5-6 классов.

В зале собрались прекрасные голоса школы, которые с большим желанием откликнулись принять участие в этом мероприятии. Это слаженные коллективы, которые защищали честь своего класса.

Темой данного конкурса стал спорт. На протяжении целого месяца каждый хор репетировал песню, готовил презентацию, оттачивал мастерство. В конкурсе участвовали лучшие из лучших! Они боролись за звание «Самый сплочённый и артистичный хор нашей школы». Как же распределились места?

Среди учащихся 5 классов

• 1 место – 5 «Б» класс
  • 2 место – 5 «В» класс
  • 3 место – 5 «А» класс

Среди учащихся 6 классов

• 1 место – 6 «Б» класс
  • 2 место – 6 «А» класс
  • 3 место – 6 «В» класс

Также 18 марта в нашей школе состоялись спортивные состязания, в которых приняли участие ребята разных параллелей.

В 1-х классах прошли веселые старты. В 3-х классах прошли конкурсы «Мама, папа, я – спортивная семья». В роли родителей выступили учащиеся 8, 9, 10, 11 классов. Также состоялись дружественные матчи по баскетболу и волейболу между ребятами 9, 10 и 11 классов.

Просмотров: 141 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 01.04.2018

24 марта 2018 г. в Правобережном центре дополнительного образования состоялся городской фестиваль работников системы образования «Жить, чтобы цвела Россия». В мероприятии участвовали творческие коллективы школ и дошкольных учреждений. Всего на суд жюри были представлены 34 номера в номинациях «художественное чтение», «вокально-инструментальное исполнение» и «хореография». Творческой группой нашей школы был подготовлен хореографический номер «Кадриль». Мастерство и обаяние наших учителей были по достоинству оценены экспертами. Дорогие коллеги, поздравляем с 1-м местом в номинации!

Просмотров: 226 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 28.03.2018

21 марта 2018 г. в период времени с 07:00 до 09:00 сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску на территории города будет проведено целенаправленное профилактическое мероприятие по надзору за безопасностью дорожного движения группами нарядов ДПС по контролю за соблюдением правил перевозки детей, направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма при перевозке детей в автомобиле.

Напоминаем, что с 1 сентября 2013 года согласно части 3 статьи 12.23 Кодекса об административных правонарушений за нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения, предусмотрен штраф в размере трех тысяч рублей.

Использование детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобилях - это гарантия сохранения жизни и здоровья ваших детей.

... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 19.03.2018