Главная » 2018 » Ноябрь » 14

В нашей школе с сентября 2018 года реализуется межведомственный социальный проект «Жить». В его рамках ребята-волонтеры проходят обучение по проекту «Равный – равному». Основная идея проекта - обучение и мотивация волонтеров-школьников на проведение профилактических мероприятий по пропаганде здорового образа жизни, формированию жизненных ценностей, коммуникативных навыков, умению работать в команде.

... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 14.11.2018

На базе 39 школы состоялась встреча с представителем«ЧЕЛЯБИНСКОГО ВЫСШЕГО ВОЕННОЕГО АВИАЦИОННОГО КРАСНОЗНАМЕННОГО УЧИЛИЩА ШТУРМАНОВ» Филиал Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» в г. Челябинске. Ученики задавали вопросы касательно вступительных экзаменов, условий проживаний. Сегодня в ЧВВАКУШе есть две специальности. Первая — военный штурман, задача которого провести самолет по маршруту, найти и поразить цель. Вторая — офицер боевого управления. Это специалист, который с земли управляет воздушным движением. Его девиз: «Слышу, вижу, управляю».

... Читать дальше »
Просмотров: 59 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 14.11.2018