Главная » 2018 » Сентябрь » 25

26 сентября 2018 г. сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску на территории города запланировано проведение целенаправленного профилактического мероприятия по надзору за безопасностью дорожного движения группами нарядов ДПС по контролю за соблюдением правил перевозки детей, направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма при перевозке детей в автомобиле.

Напоминаем, что с 1 сентября 2013 года согласно части 3 статьи 12.23 Кодекса об административных правонарушений за нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения, предусмотрен штраф в размере трех тысяч рублей.

Использование детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобилях – это гарантия сохранения жизни и здоровья ваших детей!

Просмотров: 49 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 25.09.2018

В сентябре в нашей школе состоялся экологический субботник. Как обычно, в мероприятии приняли участие все ученики и их преподаватели. Территория школы была практически полностью приведена в порядок: собраны листья и прочий мусор. Уборка территории проходила как всегда в весёлой и дружеской атмосфере.

Ученики начальных классов также поучаствовали в субботнике. Ребята с удовольствием помогли своим старшим товарищам в сборе веток на территории нашей школы.

Просмотров: 63 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 25.09.2018

В Магнитогорске отметили Международный день мира. 21 сентября Генеральная Ассамблея ООН объявила днём укрепления мира между всеми странами и народами. Уже 10-й год подряд во всех школах нашего города проходит акция «Голубь мира» и наша школа принимает в этом празднике самое активное участие. Обучающиеся начальной школы изготовили из бумаги белых голубей, а ребята среднего звена приняли участие в городском флешмобе, который состоялся у памятника «Тыл – фронту».

Просмотров: 77 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 25.09.2018

В настоящее время знакомства в социальных сетях активно заменяют нам связь с реальными друзьями, поэтому очень важно знать основные правила безопасного интернет-общения.

Какие действия собеседника следует считать подозрительными? Что предпринять, если вы распознали «опасного друга»?

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 25.09.2018