Главная » 2016 » Октябрь » 27

Совсем недавно на базе 56 школы был проведен конкурс проектов, посвященный Дню Европейских языков, и учащиеся 5а и 8а классов нашей школы приняли в нем участие. Главной темой проекта наших ребят стала проблема экологии - проблема, актуальность которой сейчас трудно переоценить. На выступлении прозвучали стихотворения о проблемах экологии, была показана интересная презентация, а еще зритель увидел экодефиле - девочки продемонстрировали уникальные платья, которые изготовили сами. Все выступление было представлено на английском языке. Вот такой проект представили на город учащиеся 12 школы. А помогли им в этом учитель английского языка Векличева Е.В (организация проекта) и педагог-организатор Степина О.В. (дизайн костюмов).

Просмотров: 510 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 27.10.2016