Attdugwz
Главная » 2015 » Декабрь » 01

В конце ноября учащиеся 8 «Б» класса посетили лекцию, в краткой, но доступной форме раскрывающую наиболее общие и важные вопросы правовой просвещенности современного подростка. Лекция проходила в зале Библиотеки Крашенинникова, а организаторами и докладчиками стали студенты филиала Московского института правоведения. Были рассмотрены вопросы трудового права, уголовной ответственности, равноправия полов и многие другие. После лекции ребята получили возможность пообщаться с будущими специалистами в области правоведения и задать им вопросы. Эта лекция имела важное значение для наших учащихся. Впереди их ждет 9 класс, а это - необходимость самоопределения, выбора себя и своей будущей профессии. Сейчас многие из ребят думают получить в будущем профессию юриста. И подобные встречи со специалистами - дополнительная возможность укрепиться в своем выборе.

Просмотров: 706 | Добавил: school12_magnitogorsk_adm | Дата: 01.12.2015