Общая информация о приёме

Приёмная кампания 2018-2019 учебного года

В 1-й класс принимаются дети, достигшие на 01 сентября возраста б лет и б месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения им возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

План комплектования 1-х классов на 2018-2019 учебный год:

• количество первых классов: 3
  • всего мест в первых классах: 75
  • количество свободных мест в первых классах (на 26.02.2018): 29

Образовательная программа общеобразовательная.

Предшкольная подготовка - Школа дошкольника

Перечень предоставляемых документов

С 01.02.2018 года начинается прием заявлений в первый класс от граждан, зарегистрированных или проживающих на территории, закрепленной за школой. Прием документов производится строго с 14.00 до 16.30 (понедельник) по адресу: ул. К.Маркса, 97/1. Справки по тел. 26-20-14. Принимается лишь весь пакет документов (перечень см. ниже). Для зачисления в учреждение родители (законные представители), предоставляют:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя
  • оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (для детей, проживающих на закрепленной за учреждением территории)

Родители (законные представители) детей, имеющих право на первоочередное предоставление места в учреждение (см. ПОЛОЖЕНИЕ о приеме), предоставляют документы, подтверждающие их право.

Для зачисления в учреждение родители (законные представители) детей, не являющихся гражданами Российской Федерации, предоставляют:

• документ, удостоверяющий личность ребенка - иностранного гражданина (паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина), или документ, удостоверяющий личность ребенка без гражданства (документ, выданный иностранным государством и признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность лица без гражданства, удостоверение личности лица без гражданства, временно проживающего на территории Российской Федерации, вид на жительство для лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Российской Федерации)
  • документ, подтверждающий родство заявителя или законность представления прав ребенка
  • документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (виза (в случае прибытия в Российской Федерации в порядке, требующем получения визы) и (или) миграционная карта с отметкой о въезде в Российской Федерации (за исключением граждан Республики Беларусь), вид на жительство или разрешение на временное проживание в Российской Федерации, иные документы, предусмотренные федеральным законом или международным договором Российской Федерации

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с нотариально заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Правоустанавливающие документы

Приём детей в первый класс осуществляется в соответствии с: